: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2336331 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 25.09.2016.

В турции впервые Отдыхали с сестрой, дочкой 1,6 годика и сыном 5 лет. Отель замечательный!! Понравилось все!! Территория отеля очень большая, кругом сосны, апельсиновые деревья, очень приятно прогуливаться среди высоких деревьев. Жили в бунгало, скромненько, но вполне прилично. По территории ходит миниавтобус, до которого можно доехать до миниклуба и водных горок. И таким же образом вернуться до главного входа на пляж!! Сам пляж великолепный, сеачала мелкие камушки, а потом песочек. Море теплое теплое!! На пляже волейбол утром и вечером, пенная вечеринка. Вообщем команда аниматоров на высоком уровне!! Для детей вечером мини диско. А потом мультики на большом экране. Для взрослых каждый день вечернее шоу. А после дискотека. Мы, канечно не ходили, тк дети, но думаю было весело!!))) в целом, все понравилось, если б дочка не заболела. По питанию в целом все вкусно, еды много. Но под конец отпуска уже соскучились по гречке с домашней котлетой)) детский стол выше всех похвал!!! Дочка ела супчики в основном, они как домашние. Овощные и куринные бульоны. Очень вкусно!! Печенье, макароны, запеканки, мясо, котлетки, молочко. Вообщем отель рекомендую!! Хоть и подустала от болезни дочки, но в целом все понравилось!!!

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>