: : Болгария : : Солнечный берег : : DIT Blue Pearl 4* Sunny shore : : Отзыв 2336316 : : Туры

Отзыв на отель DIT Blue Pearl 4* Sunny shore

вылет 18 июня

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали в июле 2016 Впервые в Болгарии. Пугали совковым сервисом. Но в нашем отеле всё оказалось на достаточно хорошем европейском уровне.
Расселили сразу по приезду. Номер с огромными панорамными окнами, уютный, чистый, с балконом, Убирали почти каждый день.
Питание разнообразное и вкусное. Много мяса, рыбы, салатов, гарниров, супы, часто морепродукты (в основном в салатах), соки, напитки, фрукты, сладости...всего не перечесть. Были блюда и со специфическим вкусом, но как говорится на вкус и цвет... Было бы странным , если бы нравилось абсолютно всё)))
Территория ухоженная. небольшая, но удобно, что всё под рукой. Бассейн с лежаками во внутреннем дворе, рядом бар, и сразу выход на пляж. На пляже лежаки платные, но можно было не заморачиваться и, имея лежаки у бассейна, ходить купаться в море, что мы и делали. Приятный песчаный пляж , пологий вход и чистое тёплое море. Что может быть лучше? Понравилось, что народу немного, так как отель относительно небольшой. Это создавало более домашнюю атмосферу и уже через пару дней многие отдыхающие, даже не обладая большими познаниями в иностранном, находили общий язык. Этому способствовали дружелюбный многоязычный персонал и весёлая бригада аниматоров (среди которых выделялся ТишО, может ещё и потому, что лучше всех владел русским и уделял нам больше всех внимание) со своими спортивно-развлекательными программами.
Вечерами часто ходили гулять по набережной. Пару раз ездили в старый Несебр. Очень красивое место.
Отель понравился. Были конечно и недостатки - неустойчивый Wi-Fi, но если в лобби, то вроде и ничего и др. мелочи...Но это такие мелочи, что и не обратил бы внимание. Но, чтобы отзыв был уж не слишком сладкий, решил написать.

Туры в DIT Blue Pearl 4* Sunny shore, вылет из г.Москва

18.06.2018