: : Греция : : Крит : : Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция : : Отзыв 2336310 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция

Отзыв написал 25.09.2016.

Хочу написать сразу- в Грецию и на Крит мы впервые ехали и нам было очень интересно увидеть эту страну, т к. до этого были в Турции и только в хороших отелях пять звезд. Так этот отель несмотря на четыре звезды намного лучше, если сравнивать в целом. Вылет 14 сентября в 4 утра из Воронежа. В пути до Ираклиона 3 часа 18 минут. Взлет и посадка- отлично! Багаж забрали быстро, до отеля ехали минут 30- нас высаживали первыми. На ресепшен (привет Антоновой, к сожалению не знаю ее имя) сказали, что номер еще не готов (мы были к этому готовы и ожидали заселиться в 14 часов) и попросили зайти в 13:30, а пока мы можем оставить багаж в комнате для хранения и пойти на завтрак. Мы так и сделали. После завтрака переоделись в купальники и пошли на море. В указанное время номер был готов. Был оплачен номер с прямым видом на море, его и получили (нам доли номер 106 на 2 этаже). Питание. Не знаю кому здесь мало еды... И что люди едят дома?... Для нас всего было в избытке. Единственное, что рыбы можно было бы и побольше. Из мяса всегда несколько видов, из рыбы- один вид- тушеная, из сладостей- очень много (как результат за 9 дней + 3, 200кг), из фруктов: очень вкусные дыня, киви, арбуз, виноград, сливы, яблоки. Мороженое на обед и на ужин- очень вкусное. Анимация. Очень талантливые ребята: сами ставили представления (особенно понравился MUSIС ART- много видели из анимации Турецкой, но это что-то! Всем советуем посетить!!!), весело проводили Мини Диско (Всем привет и особенно Кончите, и Николаю). На Критскую ночь не попали- должна была быть 22.09, но ее перенесли на 27.09 на день Туризма. Жалко, но в целом очень понравилось- насмеялись на год вперед. Море. Ради чего и ехали. Очень теплое и чистое. Прямо есть камни, но можно пройти влево метров десять и там чистый песчек. Детям просто Рай. Очень удобно продумана территория- всем и всегда хватает лежаков и зонтиков. Территория. Очень продуманно и удобно все сделано. Красивые деревья (лайм, лимон, гранат), цветы и кустарники, чистота идеальная. Удобно добираться до всех бассейнов и баров. Отношение работников отеля очень доброжелательное, всегда с улыбкой и причем с искренней, а не наигранной. Любую просьбу стараются решить сразу. У нас перегорела лампочка у бра- поменяли на следующий день, слетело полотенце с балкона- тут же его достали. Номер. Очень уютный: одна двуспальная кровать, одна детская, кресло, стол, стул, зеркало, холодильник, сейф, из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и гель для душа. На балконе столик и два кресла. Уборка. Каждый день, очень чисто (лучше, чем в Турции). Пополняли мини бар 2 бутылками воды по 0,75. Комаров было очень мало- мы брали с собой фумигатор, муравьев не было вообще, да и никаких других насекомых нам посчастливилось не увидеть. Из экскурсий мы у Пегаса брать не стали- дорого. Взяли напротив отеля, продавец Марина хорошо говорит и понимает по русски. Ездили в Кносский дворец, Архиологический музей и в Ираклион- очень советую брать с экскурсоводом, т. к. самим можно съездить, но понять где и что находится не реально. И брали экскурсию на Спиналонгу, залив Мирабелло и город Агиос-Николас- съездить надо обязательно, это непередаваемые ощущения (если еще даст Бог приехать на Крит, то обязательно еще съездим на остров Спиналонгу)! Сами ездили кататься на паровозике по Малии 1,5 часа- очень интересно и познавательно. Отходит от Макдонолдса каждые 1,5 часа начиная с 10 утра. Так же за время отдыха всем дарят одно посещения Рыбного а ля карт ресторана и одно- Китайского. Оба очень вкусные! Сразу записывайтесь на ресепшине. Wi-Fi есть и работает нормально. Уезжали 23 в 7 утра должны были вылетать, в 3:30 ранний завтрак нам накрыли в основном рестаране,и в 3:50 надо было быть с чемоданами на ресепшен. Забрали людей из др. отелей и ехали до аэропорта примерно 30 минут. Но рейс задержали на 1 час 50 минут и все это время мы были в аэропорту. Воду забирают на таможне все, даже 100 мл на человека не оставляют. Покупали там в дьюти фри 0,75л. бутылочка стоит 1,2 евро. Обратно летели 2 часа 50 минут. взлет и посадка- отлично! Хочу написать СПАСИБО от всей нашей семьи к работникам данного отеля за незабываемые 9 дней РАЯ, которые мы будем помнить всегда и надеяться встретиться с Вами снова на следующий год. Если кто еще сомневается- не раздумывайте, езжайте и наслаждайтесь теплым морем, отличным позитивом, который дает этот отель, вкусной едой и гостеприимными людьми.

Расширенный поиск тура в Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция>>>