: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort : : Отзыв 2336279 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort

вылет 01 мая

Отзыв написал 25.09.2016.

Привет Я сейчас в этом отеле. Номер 237, делюкс, выходящий балконом на сад. Отличное расположение, рядом пляжи Ката и Ката Ной. Ката - прекрасен. Идите в сторону Карона, там меньше людей, чище вода и песок аки мука. Ката Ной не люблю. Отель хороший, компактный, без территории, только бассейн и маленькая стоянка. Номера отличные, чистые, с хорошей уборкой. Мини-бар бесплатный: кола, пиво, вода 2 по поллитра, сок, сникерс. Пополняют каждый день. Это не зависит от того, расходовали вы или нет. Бесплатный сейф. Персонал отличный! Завтраки хорошие: фрукты, выпечка, разные яичницы, хороший кофе из машины, фрукты, йогурты в баночках и ещё куча всего. Друзья, это отличная трешка на мой взгляд: всё рядом, 2 пляжа под боком. О, кстати, тренажеры! Я 1 раз занималась, они в порядке. Там кондей и хороший вид при занятиях. Бассейн глубиной 1 метр 20 см, чистый. Лежаки и зонтики. В номере халаты, пляжные полотенца, тапки-вьетнамки, циновки, пляжные сумки, мыло, шампунь, хорошие по качеству, шапочка для душа, фен, фонарь и прочее. Таиланд - тусовочная страна. В отеле сидеть не будете. Рядом есть круглосуточный магазин, обменник и вообще удобно все расположено. Если есть вопросы - пишите. Отель рекомендую.

Туры в Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort, вылет из г.Москва

01.05.2018
Dbl (deluxe)

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach Ex. Sugar Marina Resort>>>