: : Греция : : Корфу : : Roda Beach ex Mitsis Roda Beach 5* Corfu : : Отзыв 2336256 : : Туры

Отзыв на отель Roda Beach ex Mitsis Roda Beach 5* Corfu

Отзыв написал 24.09.2016.

Отель с большой и очень ухоженной территорией Персонал в отеле доброжелательный и толковый. Уборка ежедневная и очень качественная. Была удивлена, что при уборке двигается даже мебель, и под ней моется пол!
Номера небольшие, но очень уютные. Мы жили практически на пляже, номер был с видом на море. Санузел большой. Шампуни и.т.д. очень высокого качества.
Питание великолепное! Много фруктов. Какой вкусный арбуз и дыня! До сих пор с подругой вспоминаем, как вкусно нас кормили в Mitsis Roda Beach! Обедать и ужинать на открытой веранде с видом на море очень приятно.
На пляже чисто, достаточно лежаков и зонтов. Кофе, мороженное в баре на пляже очень вкусное.
Одним словом, САМ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ.
Теперь о грустном. Море ОЧЕНЬ мелкое. Мелкий песок, мутная вода из-за песка. Я думала, ну я отплыву дальше и буду плавать в чистой воде. Нет, это невозможно. Дальше идет мелководье и полоса водорослей, наступать в которые очень неприятно. Переплыть эту полосу сверху, не наступая в водоросли, невозможно – очень мелко, водоросли подходят почти к поверхности воды. Брали машину в аренду, были на других пляжах острова - Дассия, Барбати, Палеокастрица - очень понравились пляжи.

Туры в Roda Beach ex Mitsis Roda Beach 5* Corfu, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Roda Beach ex Mitsis Roda Beach 5* Corfu>>>