: : Греция : : Крит : : Крит Triton Malia 3* : : Отзыв 2336255 : : Туры

Отзыв на отель Крит Triton Malia 3*

от 22043 р./чел
вылет 21 апреля

Отзыв написал 24.09.2016.

Приезжали на 10 дней с подругой, тур-оператор НаталиТурс.. Было одно из самых выгодных предложений, с приличным пляжем поблизости.
Итого: номера очень маленькие, белье нам меняли один раз за 10 дней, убирались из рук вон плохо, песок постоянно оставался в номере. Сантехника периодически ломалась, душ очень неудобный и маленький. Выдали всего два полотенца на человека, поменяли так же один раз с постельным бельём. В номере был фен. Единственный плюс номера: есть балкон, можно сушить вещи. Кровати очень жесткие, все пружины впивались в тело, подушки тоже так себе.
Питание: Брали завтрак и ужин. На завтрак всегда все примерно одинаковое: хлопья, хлеб, сыр-колбаса-помидоры-огурцы, яйца в двух состояниях, бобы (из банки), сосиски, слоечки, кофе-чай. В общем то покушать можно.
Ужины были довольно разнообразными, и рыба и мясо, несколько гарниров, овощи, дздадзыки, фрукты, мороженое. Ужинами, в общем то, оставались довольны.
В самом отеле отдыхает много русских, но и иностранцев хватает. На ресепшене девушка немного говорила на русском даже.
Сама Малия - деревенька из кучи отелей, перемежающихся тавернами и магазинами сувениров. Город расположен дальше от моря. Пляжи грязные, никто не убирает, а мусорят постоянно, делать в городке откровенно нечего, кроме как загорать. Вечером нам в окно орала музыка из соседнего отеля, примерно с 9 до 10:30 вечера.
Ближе к городку есть улица клубов, но наш гид не советовала туда соваться, сказала что там твориться ужас. Мы там гуляли максимум в 9 вечера, все было ещё спокойно.
Отель совсем не дотягивает до 3 звёзд на Европейском уровне. Да и в принципе Малия - место для непритязательных.
Крит сам очень интересный, но по нему нужно активно ездить. Очень вкусная местная еда, порции везде в тавернах большие.

Туры в Крит Triton Malia 3*, вылет из г.Москва

21.04.2018
Double room side sea view

Расширенный поиск тура в Крит Triton Malia 3*>>>