: : Греция : : Крит : : Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) : : Отзыв 2336251 : : Туры

Отзыв на отель Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас)

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали семьёй в сентябре 2016 г,2 ребёнка(6+10 лет)+2 родителей.Начну пожалуй с незначительных минусов.
1.Wi-Fi есть на территории всего отеля,но очень слабый
2.Выпить кофе вы сможете только когда открываются рестораны-бары с 7,00 и соответственно до закрытия ресторанов-баров +/-23,00.Не могу понять почему нельзя поставить кофейный аппарат на Reception,как это сделано в многих отелях.
3.Fresh в барах-платный 2,50 Eur
4.Питание в отеле хорошее,но конечно не тот выбор,что в Турции.Соответствует турецкой 4*.
5.Много "соплей" из проводов над бильярдом и в баре у пляжа.Очень бросается в глаза.
6.При выходе из моря нет душевых кабин.(Только для ног,смыть песок)
7.Мини-бар в номере,только питьевая вода.
8.Детская анимация,желает лучшего...
Пожалуй это и всё,что касается недочётов в отеле на наш взгляд!Вообщем-то незначительные.
О том,что понравилось.
1.На русском языке персонал разговаривает,но не все.Проблем с общением никаких не было.
2.Очень довольны анимацией.Её не много и не мало,в самый раз для нас.Люблю играть в футбол,неплохое искусственное поле,волейбольная площадка,теннис настольный и большой.
3.Напитки в барах-Ок!
4.Пляж у моря-песок,достаточно чистый.Море чистое.
5.Уборка в номере просто идиальная.Уборка каждый день.Полотенца меняют через день.
6.Мы любим активный отдых и нам очень повезло с расположением( на Reception прислушались к нашей просьбе),номера 571/572/573 и т.д.расположены прям у центрального бассейна(соответственно анимация,бары,детский бассейн,кофе,мороженое,)всё рядом.От номера до бассейна-4 метра через террасу,которая есть в каждом номере на первом и втором этажах.При всём при этом,вечером ближе к 22,00 нам ничего не мешало детей ложить спать.Отель чистый.Если вы хотите брать машину в аренду,советую,делать это через отель,страховка покрывает все ваши риски.
7.A La Carte-очень достойные!!!Официанты с хорошим уважительным чувством юмора как вообщем и весь персонал отеля.
8.Живая музыка вечером-просто ПРОФФФФИ!Молодцы!
9.Как и все нормальные люди,персонал не любит хамского неуважительного отношения,но это никак практически не выражается.Если всё по человечески,вам всегда идут на встречу.И здесь я хотел бы отметить Эвиту,с Gust relation.У нас на второй день,вечером заболел реёнок,нужны были дополнительные лекарства.в 9 вечера мы даже не знали,что делать.Обратились к Эвите.Она сама поехали вечером в город,неизвестно где нашла лекарства и через 15 минут привезла нам.Проблема была решена практически мгновенно.Такое я увидел за многие годы отдыха в различных отелях,ПЕРВЫЙ раз.Ущё раз спасибо Эвите!На протяжении всего прибывания в отеле,у нас интересовались самочувствием ребёнка.Дополнительно к этому нам предоставили VIP места в ресторане,чтобы было удобно детям(хотя и так там всё в порядке).
10.Ранее в коментах писали,что за сутки до отъезда нужно обязательно сдавать пляжные полотенца,иначе вы потеряете залог 20 Eur.Это нужно делать,если ваш выезд из отеля будет до 8,00.Мы уезжали в 14,00 у нас никаких проблем с этим не было.
11.Программы в амфитеатре вечером каждый день.
На следующий год,будем рассматривать поезду в новый отель этой серии Stella Island Luxury,который открывается в мае 2017 года.
Мы очень довольны отдыхом.

Туры в Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас)>>>