: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Пиерия - Паралия Катерини Olympian Bay Holiday Club 4*+ : : Отзыв 2336245 : : Туры

Отзыв на отель Пиерия - Паралия Катерини Olympian Bay Holiday Club 4*+

Отзыв написал 25.09.2016.

Добрый день, друзья Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отеле Olympian Bay Holiday Club. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится прямо на берегу моря у подножия Олимпийской горной цепи, недалеко от поселка Лептокарья. Всё, что было нам необходимо - море, горы, свежий воздух, - мы нашли здесь. Идеальное расположение! Недалеко от цивилизации, но в то же время тихо и далеко от пыльных дорог. РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили нас сразу же, так как мы прибыли вечером. Номер нас устроил, это была просторная и уютная комната в бунгало на втором этаже. Бунгало наше находилось прямо на берегу моря, а с балкона было видно легендарный, величественный Олимп. Убирали чисто, полотенца и белье меняли вовремя, к этому никаких претензий нет. ПИТАНИЕ. Не скажу, что дома есть недостаток в еде, но уж тут мы оторвались по полной. Всего в достатке и вкусно приготовлено, перерывы между приемами пищи небольшие, кроме того подают снеки в баре. Правда, не увидели в ресторане морепродуктов, но это не было большой трагедией, так как их мы до отвала наелись в таверне, хоть и за доплату. НАПИТКИ. Так как мы - люди непьющие, разнообразие спиртного нас не интересовало, хотя наши знакомые говорили, что предлагается разливное пиво, вино и два вида крепкого местного алкоголя. Мы не брали напитки из автоматов, предпочитали воду и свежевыжатый сок (хоть он и не входит в "all inclusive"). ПЛЯЖ. Тут нет слов, одни эмоции (в хорошем смысле). Море чистое и прозрачное, особенно рано утром, когда мало купающихся, к тому же водичка теплая, как парное молоко. Лежаки на пляже бесплатные, что есть большой плюс. Несмотря на это, их всегда и всем хватало. Пляж более-менее чистый, при входе в море мелкая галька и плавная глубина, метров через пять уже мелко и мягкий песочек на дне. Погода была прекрасной, и мы здорово загорели. ПЕРСОНАЛ. В отеле сотрудники довольны вежливые и приятные люди, некоторые говорят немного по-русски. Но, разумеется, без отельного гида Аллы Абаджян, наш отдых не был бы таким комфортным и замечательным. Компетентна во всех вопросах, отзывчива и обходительна. Порекомендовала замечательные поездки, которые мы запомним навсегда. ЭКСКУРСИИ. Посетили райский островок Скиатос, где наблюдали за дельфинами, путешествуя на катере, и купались на пляже с золотым песком. Всем рекомендую! Дети еще захотели в аквапарк в Салониках, ну мы и съездили. В общем, надеюсь, мой обзор поможет вам не ошибиться с выбором. Приезжайте сюда и увидите все своими глазами. Буду советовать отель своим знакомым и друзьям!

Расширенный поиск тура в Пиерия - Паралия Катерини Olympian Bay Holiday Club 4*+>>>