: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Al Hamra Palace Beach Resort 5* (Эль Хамра Палас Бич Резорт) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2336200 : : Туры

Отзыв на отель Al Hamra Palace Beach Resort 5* (Эль Хамра Палас Бич Резорт) Рас аль Хайма ОАЭ

Отзыв написал 25.09.2016.

Находясь в отеле 3ий день могу дать резюме по отелю.. сам отель, территория и море прекрасны... НО... за чистотой в отеле не следят! При заселении пришлось просить заменить подушки с дивана... т.к они были очень грязными!!!! Пульт не работал, заменили. Ковры, зеркала, окна и мебель грязная... не приятно... детскую кроватку предоставили... но она тоже грязная.. питание все включено брать не стоит! Выбор и качество еды оставляет желать лучшего... я и ребёнок уже 3 дня едим только рыбу... салаты это что то! Ощущение, что все оставшиеся объедки собрали и сделали чудо салат! Мороженное дают при наличии ребёнка... что за бред? В ресторане какой то дефицит с салфетками... чтобы попить чай/кофе нужно ловить официанта... когда были в дубаи в 4* - это был другой уровень... Wi-Fi это кошмар... ловит нормально только в отеле на 1ом этаже... и всё... у бассейеа его нужно вылавливать... Плюсы только территория...море... детская анимация Жаль, что руководство не ценит своих гостей... Возвращаться в отель желания нет... а жаль... отель красивый... Если бы руководство навели порядок, то было бы лучше в разы!!! Мне сказали, что натали турс бронируют у них самые дешовые номера без балкона и без стиральной машины и без вида на море... сказали если доплатите 260$ то всё это будет Поэтому решайте сами... я считаю что отель 5* пока не заслуживает

16.12.2017
Deluxe suite double

Расширенный поиск тура в Al Hamra Palace Beach Resort 5* (Эль Хамра Палас Бич Резорт) Рас аль Хайма ОАЭ>>>