: : Турция : : Сиде : : Cenger Beach Resort & Spa 5* (Ценжер Бич Резорт) Сиде Турция : : Отзыв 2336150 : : Туры

Отзыв на отель Cenger Beach Resort & Spa 5* (Ценжер Бич Резорт) Сиде Турция

вылет 01 июня

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхали втроем двое взрослых и 2-летняя дочь с 309.16-15.09.16. разместили не сразу, мы приехали в 13 10,нас попросили подождать до 14 00 и предложили пообедать . когда мы подошли в 14 00 они попросили сначала подождать 5 минут, потом ещё 2 раза по 5, потом 10 минут после чего в очередной раз сказали подождать на что я начала возмущаться тк немцев заселяли сразу же прям с автобуса и они даже до 14 00 не сидели! пока мы ждали свой ключ от номера при мне заселили 4 пары немцев которые прямо с автобуса шли в номера, а русские и украинцы ждали при этом. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!!! остальной отдых порадовал) номер прекрасный очень чистый, просторный с хорошим балконом. территория очень маленькая и это,пожалуй, минус. растительности очень мало, к морю идти надо через бетонный тоннель. питание не просто хорошее, а замечательное! опять же если не ехать с ребенком, то вообще превосходно, но что касается завтрака, то нет никаких каш вообще и конкретно для нас это было плохо тк дочка ничего не ест утром кроме каши в итоге съедала только полпанкейка и всё((( для взрослых огромный выбор еды) рыба всегда 2-3 видов, мясо говядина и ягненок(он появился после их праздника курбан-байрам), курица в 2-3 видах и индейка; на гарнир или отварной рис который они называют пловом, картошка фри, овощи тушеные или на пару, а также большое разнообразие свежих овощей. из фруктов арбуз даже в сентябре зеленый, яблоки, груши, слива и персики безумно вкусные) в бассейне мы не купались так что по нему ничего не скажу. Море ПОРЯСАЮЩЕЕ!!!! пляж песочный, а в море мелкие гладкие камешки поэтому оно никогда не бывает мутным. Температура моря была идеальная ) заходя в море оно всегда казалось теплым даже если долго сидишь под солнцем и заходишь в него оно всё-равно было приятным и теплым) Анимация нам была безразлична тк мы шли в номер сразу после ужина, но 3 раза за наш отдых анимация происходила у бассейна и ведущий ТАК орал что просто невозможно было находиться в номере даже с закрытыми окнами! ребенка уложить тоже просто невозможно из-за очень громких звуков так что эти 3 дня нам тяжело дались для ушей и нервов. Детская анимация хорошая как и везде танцы по вечерам. нам отдых несмотря на небольшие минусы очень понравился, ведь мы ехали получать удовольствие, а не зацикливаться на недостатках отеля и брюзжать по этому поводу весь отпуск. в общем сюда однозначно хорошо ехать семьей с маленькими детьми, только просить номер который не выходит на бассейн)

01.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Cenger Beach Resort & Spa 5* (Ценжер Бич Резорт) Сиде Турция>>>