: : Кипр : : Протарас : : Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) : : Отзыв 2336141 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас)

вылет 30 августа

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхаем мы с 19 сентября в этом отеле Заселение прошло без вопросов, все хорошо, на ресепшене русскоговорящий персонал! Номер вполне уютный, как ревизорро прошла с влажной салфеткой по шкафчикам, все было чисто!!! Наш номер выходит на детскую площадку и частично видео сцену, вечером шумновато, учитывая что мы отдыхаем с ребёнком! Дорога на пляж с коляской занимает 7 минут! Если идти из отеля направо, далее направо и прямо упираешься в пляж! Далее идти лучше налево, первая бухта прикольная, а следующая ещё лучше, особенно для детей! Если идти по набережной направо минут 15-20 то придёте на пляж санрайз))) очень крутой))))) в принципе и до фиг три бей дойти можно, от отеля он 2,2 км! Мы ходим в центр Протараса по дороге, если из отеля выходите налево и по дороге минут 15-20! Там куча магазинов, ресторанов... Также посетите магазин Лидл, супермаркет там очень демократичные цены на сыры))) и оливки там дешевле и спиртное! Рекомендуем! Питание: очень все вкусно! Если кто-то пишет, что однообразно не слушайте! Очень все супер Мега вкусно, и ребёнка накормите однозначно!!! Фруктов много: персики, нектарины, арбузы, дыни, яблоки красные, яблоки зеленые, виноград, бананы мини, груши! Сыры: брынза, Фета, сыр с плесенью, и другие! Мясо: утка, свинина, говядина, кролик, курица, купаты! Рыба просто словами не передать))) По утрам горячий хлеб, круассаны пальчики оближешь!!! Всем советую этот отель!

30.08.2018
Double room, mountain vie
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас)>>>