: : Кипр : : Айя Напа : : Мелисси Бич Кипр : : Отзыв 2336138 : : Туры

Отзыв на отель Мелисси Бич Кипр

Отзыв написал 24.09.2016.

Мы жили 12 дней в апартаментах при отеле Это несколько 2-этажных зданий с отдельной территорией. У нас было 2 комнаты с обеденной зоной и небольшой кухней с холодильником, спальня с замком (кто едет с детьми - оценит:) ). Выход на террасу из обеих комнат. Очень удобно оказалось жить в апартаментах, - в соседних номерах было много детей, все быстро познакомились, родители детей выпускали на улицу гулять, а сами посматривали с террас - в главном корпусе такого себе не позволишь. Там не балкон, а именно терраса - со столом и 4 стульями. При апартах небольшая детская площадка и 2 бассейна.
У номера был только 1 минус - очень жесткие матрасы. И еще - есть плитка, но нет посуды для готовки - ни сковородки, ни кастрюли. Столовые приборы все есть, бокалы и чашки тоже. Плюс, конечно, чайник.
Великолепный детский клуб с русскими аниматорами, которые работают на отлично! Мы ездили с 5-летней дочкой, она мчалась в клуб с большим удовольствием и пару раз даже вместо моря захотела в клуб. Работает он с 10 до 13 и с 15 до 19. Утром удобно часов с 11-12 когда жара, отдать в клуб - там кондиционер и интересные занятия.
Было еще мини-диско в 20-30, но там им показывает движения только 1 девушка и не особо зажигательно.
Питание для 4 звезд прекрасное - вкусно и разнообразно. Цикл по меню - 1 неделя.
Пляж один из лучших в окрестностях - мы ходили в разные стороны от отеля, везде камни, у Мелисси - песок. Сам пляж муниципальный, как везде, лежаки и зонтики по 2,5 Евро, но мы ходили от лежаков на территории отеля, там 2 минуты до моря.
Остановка автобуса прямо у отеля, ходит через 15-20 минут по расписанию (оно висит на остановке), цена 1,5 Евро. Можно доехать до центра Айя-Напы за 15 мин или до Протараса за 30 мин.
Из занятий для взрослых - каждый день аква-аэробика в 11-30 и примерно через день утром в 10-15 занятия на суше - растяжка или с мячами. Есть тренажерный зал, пару раз даже видела там кого-то.
В целом очень рекомендую!

Туры в Мелисси Бич Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелисси Бич Кипр>>>