: : Кипр : : Протарас : : Odessa Beach 4* Protaras : : Отзыв 2336136 : : Туры

Отзыв на отель Odessa Beach 4* Protaras

Отзыв написал 22.09.2016.

Сегодня только вернулись из свадебного путешествия, которое провели в "Одессе"
Многие пишут, что уборка в номерах хромает. Однако не в нашем случае: даже без чаевых убирались в номере каждый день, своевременно меняли полотенца и белье. Это, пожалуй, единственный плюс.
Что касается еды: однообразная, невкусная. Иногда даже приходилось пропускать ужины, потому что есть предложенные варианты не хотелось.
Персонал достаточно милый, улыбчивый. Но если нужно решить какой-то серьезный вопрос, то нам говорили, чтобы подошли попозже, т.к. менеджера нет (мы хотели поменять номер, но после трёх попыток решили, что может быть хуже, и перестали искать этого мифического менеджера).
Номер сам по себе достаточно уютный, но все двери старые (кое-где даже косяки отходили). Кондиционер тоже престарелый и живущий отдельной жизнью: хочу работаю, не хочу - не работаю. И самая наша большая проблема (про которую никто не пишет) - насекомые в номере. Причём, которые попадали к нам не через балкон, а через щель в ванной. На замечание персоналу о наличии "домашних животных" получили ответ, что у всех так.
В общем, не рекомендую.

Туры в Odessa Beach 4* Protaras, вылет из г.Москва