: : Кипр : : Пафос : : Avlida Hotel Paphos : : Отзыв 2336133 : : Туры

Отзыв на отель Avlida Hotel Paphos

вылет 31 мая

Отзыв написал 24.09.2016.

Доброго дня Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле Авлида. Отдыхали с семьей на майских праздниках. Отель мы изначально выбирали с учетом того, что с нами едут двое детей (7 лет и 3 годика), т.е. для нас было важно хорошее питание, чистая территория,анимация!, бассейн, удобное расположение отеля. В итоге все, что мы получили, превзошли все мои ожидания! Очень рада, что не ошиблась с выбором, мы получили массу положительных эмоций от долгожданного отдыха.
Немного об отеле,он расположен в нижнем Пафосе, в 10 минутах ходьбы от пляжа,до мола торгового центра 3-4 остановки. Номера просторные, уютные. Наш номер был с видом на боковую сторону моря. Уборка проводилась через день у нас. Рядом с отелем множество баров и ресторанов, мы вечерами гуляли, посетили Karlina и Joannas Bar. Автобусная остановка прямо перед отелем. Недалеко расположен супермаркет Lidl, на рынке покупали сувениры.
Персонал в основном русскоговорящий, очень приятные и общительные. Всегда советовали, куда можно сходить, какие экскурсии посетить.
Ну а самое главное для нас - это анимация, которая не давала заскучать не только нашим деткам, но и нам. Особая благодарность Космину! Он проводил вечерние программы, было всегда весело и задорно. Мы с мужем участвовали в шоу мистер и мисс Авлида, где заняли первое место.))) А дети каждый день ходили в детский клуб, где для них проводились мероприятия, аквагримм, диско с вручением дипломов. Прыгали на батутах на территории отеля. Дети были в восторге!
Питание очень разнообразное и вкусное. Особенно понравились рыбные блюда. Дети перекусывали рядом с бассейном, где подавали мороженое, легкие салатики, выпечку.
Из экскурсий мы брали морскую прогулку на голубую лагуну.
Отель рекомендую для семейного отдыха.

Туры в Avlida Hotel Paphos, вылет из г.Москва

31.05.2018