: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2336120 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхала в период с 8 по 19 сентября 2016 До пятерки отелю как до луны пешком. Твердая тройка. На пляже места занимаются рано утром только потому, что после 10-ти часов место под навесом не найти. Матрасов на лежаках нет, они лежат сложенные в стопу отдельно. Приходится самим носить матрасы, это не страшно, если отель не пять или даже четыре звезды. Бывает что это стопка матрасов покрыта и обвязана веревками (закрыты на случай дождя). Утром даже веревки не сняты. До 9-ти утра воды на пляже нет. Ресторан рестораном назвать нельзя, обычная столовая. Персонал относится к гостям неуважительно. В день приезда мы успевали на поздний завтрак (до конца завтрака оставалось 30 минут). На веранде уже было жарко, мы зашли в помещение столовой. На встречу нам пошел уборщик со столов и знаками стал показывать, что нужно выйти на веранду. Рядом стоял менеджер и даже не вмешался. Во время еды уборщики со столов катают по залу тележки, собирая на них грязную посуду. Иногда тележки задевают за стул на котором сидишь, да и вид этих тележек не прибавляет аппетит. Когда еще нечего убирать со стола, уборщики со столов стоят рядом с тобой и ждут пока ты отставишь посуду в сторону. Крайне неприятно. Суп стоит только в одном месте, в котором собирается огромная очередь. Поэтому я брала суп за 12 дней 3 раза. Еда совершенно однообразная, мне казалось, что все можно найти с закрытыми глазами. Очень много посуды со сколами. Для чая подаются обычные граненные стаканы без блюдец. Каким образом донести до места горячий чай в таком стакане - загадка.

10.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>