: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark : : Отзыв 2336102 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark

вылет 09 июля

Отзыв написал 25.09.2016.

Отель оправдывает свои 3* Из а/п Энфида добирались около часа. Попросили номер в главном корпусе(поближе к морю) и его получили. На втором этаже,с боковым видом на море(2075). В номере все работало(кондиционер отключался при открытой балконной двери).Уборка хорошая. В ванной только жидкое мыло. Отель на первой линии с небольшой красивой территорией. После 9-00 проблема с лежаками т.к. отель заполнен полностью русскими туристами.Матрасы за отдельную плату-10 динар(5 долларов) за неделю. Пляжные полотенца под залог,но мы брали свои. Удивило отсутствие фруктов на завтрак. В ресторане за каждым туристом закрепляют столик на обед и ужин. Также указывают время приема пищи. К нашему приходу на столе появлялись свежие цветы и напитки. Спасибо официанту Ферриту.Неплохое питание для 3*,с детским меню. Море теплое.Пляж большой,песчаный. Один раз был проливной дождь.Вечерами прохладно. Мы ехали покупаться в теплом море и позагорать. Все это мы получили. На неадекватных русских туристов внимание не обращали,хотя было очень стыдно за них(поведение в ресторанах и на пляже).

Туры в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark>>>