: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : One & Only Royal Mirage Arabian Court Dubai Jumeirah : : Отзыв 2336083 : : Туры

Отзыв на отель One & Only Royal Mirage Arabian Court Dubai Jumeirah

вылет 08 марта

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхал в отеле с 10 по 24 сентября с супругой и ребенком 11 месяцев Что могу сказать ? Все просто шикарно, очень рекомендую. Долго выбирали отель для отдыха с детьми и не прогадали. В номере была удобная детская кроватка, по запросу предоставили электрочайник, подарили детский косметический набор. Пляж отличный. Вода чистая, песок белый. Т.к. перед отелем пальмовый остров, то волн нет и море всегда спокойное. Вход в море пологий. Вода была как кипяток, в самый раз, ребенок от души поплавал на круге. На пляже разносят фрукты, воду, соки, холодные полотенца, чистят очки. Полотенцев дают сколько захочешь и сами настилают на лежаках, которые выберешь. Пляж длинный и широкий, лежаки расположены вдалеке друг от друга. Обслуживание в отеле выше всяких похвал. Номер убирают два раза в день. Каждый день приносили тарелку фруктов. Воды бесплатно дают сколько захочешь. Нам в номер просто приносили коробку воды (24 бутылки), как мы ее выпьем приносили еще коробку. Территория огромная, зеленая и очень ухоженная. Гулять вечером было одно удовольствие. По территории ходят павлины. Питались только в основном ресторане в Arabian Court, все понравилось. Только почему-то и до Эмиратов дошла зараза делать мясо непрожаренным, надо просить чтобы дожарили мясо до нужной прожарки. Основной упор сделан на арабскую кухню. Выбор блюд вроде бы небольшой, но все очень вкусное и свежее. Напитки на завтрак (чай, кофе, соки) бесплатно, на ужин за дополнительную плату. Персонал везде работает на 5 с плюсом. Напротив отеля есть остановка трамвая, на нем можно доехать до ТЦ "Марина Молл". до Джумейра Бич Резиденс (там отличная прогулочная зона) или до станций метро. Также на противоположной стороне улицы напротив отеля (можно дойти пешком или 2 остановки на трамвае) есть супермаркет Carrefour, аптека, различные магазины. Также около отеля остановка монорельса до Атлантис Пальма. До Атлантис Пальма, ТЦ "Молл Эмиратов" от отеля едут шаттлы по расписанию. Такси до Молл Эмиратов примерно 25-30 дирхам, до Дубай Молла примерно 50-55 дирхам. Резюмируя можно сказать, что отель идеальное место для тихого, спокойного и семейного отдыха.

Туры в One & Only Royal Mirage Arabian Court Dubai Jumeirah, вылет из г.Москва

08.03.2018
Arabian court deluxe room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в One & Only Royal Mirage Arabian Court Dubai Jumeirah>>>