: : Турция : : Сиде : : Diamond Elite Hotel & Spa 5* (Даймонд Элит Отель Спа) Сиде Турция : : Отзыв 2336080 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Elite Hotel & Spa 5* (Даймонд Элит Отель Спа) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 25.09.2016.

Хотя вначале разместили нас в номере 3007, что рядом с двигателями гостиничной вентиляции (это нулевой этаж), при первой же возможности (когда закончился курбан-байрам и сьехали турецкие туристы), то есть через две ночи поменяли нам на 2409 (4й этаж) Оставляли по доллару на постели, так что полотенца всегда в избытке, всегда новые и номер убирался прилично. Правда есть одно НО : в туалете попахивает не очень, скажем, приятно.Издержки септиковой канализации ? Не знаю. А вот питание просто отпад !!! Будьте осторожны ! Очень легко привезти из отпуска кучу лишних килограммов. Всё очень вкусно ! Прямо подчёркиваю : Очень Вкусно ! Хороший бесплатный хамам и сауна в отеле. До пляжа ленивой походкой минут 5. А рядом с пляжем отель организовал помещение для обедов, если кому лень на обед идти в гостиницу и переодеваться. Так же вкусно да ещё и с видом на море ! Сам пляж к большому сожалению истыкан окурками фашистских туристов, хотя есть специальные керамические горшки для окурков, и прочего мусора. Вообще немцев очень много и все они внешним видом похожи на массовку к фильму ужасов. (Спасибо католической церкви, которая сожгла всех красавиц в средние века и подкосила генофонд) Но по характеру дружелюбные, приветливые. Большинство пожилые. Сам отель позиционируется как +16, то есть детской анимации не ждите. Рядом есть два райончика торговых но ТАКОЕ барахло там ! Лучше сьездить в Манавгат на маршрутке. Билет 4 лиры. Итог : второй раз туда поеду. Но надо иметь в виду вот что : у отеля есть номера, так называемые -2. Это минус второй этаж. Без окон !!!!! Даже не знаю что это такое.

06.04.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Diamond Elite Hotel & Spa 5* (Даймонд Элит Отель Спа) Сиде Турция>>>