: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Город Апартаменты Красная Поляна : : Отзыв 2336063 : : Туры

Отзыв на отель Горки Город Апартаменты Красная Поляна

Отзыв написал 25.09.2016.

Отзывчивый персонал, красивый мини город, бесплатный подъем на канатке до уровня 960 м, приобретение билетов на основные достопримечательности со скидкой 10/20% Приятные кровати, санузлы, посуда, пооскдомойка, лоджии
Много народа на ресепшене, администраторы не справляются с объёмом т.к выполняют много задач (заселение, выдача карточек на парковку,выдача ключей к апартаментам + краткая инструкция, приём денег по налу или безналу, ответы на общие вопросы, продажа билетов на достопримечательности, оформление на шатл до пляжа, выселение, контроль проверки номеров, возврат депозита и т.д) Задачи лучше разграничить. Много карточек на парковку авто,на каждый день 1 карточка (бумажная), т.е на 10 дней 10 карточек, нужно отслеживать какие использовали, а какие нет. На пляж Горки-города заходят все кому не лень, никто не контролирует.Шезлонги платные 200 руб 1 штука на день, зонт в комплекте к шезлонгу. Очень не понравилась ситуация с полотенцами. По приезду на пляж , Вы должны предъявить 2 карточки чтобы вам выдали полотенца. Если вы утром после посещения пляжа сдали полотенца, а вечером захотели взять полотенца опять, то Вам их не дадут. Поехали утром на пляж, погода испортилась, ушли с пляжа и сдали полотенца, но вечером погода наладилась и мы снова вернулись на море, но нам полотенца не дали... В наших аппартаментах номер 80422 нужно было ждать с открытым краном горячую воду от 3-х до 5-и минут, Отсутсвуют приспособления для сушки белья.

17.12.2017
Апартаменты (1 спальня) (