: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut : : Отзыв 2336042 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

вылет 09 января

Отзыв написал 24.09.2016.

Отель очень понравился Прекрасная большая охраняемая территория, всё как на фотографиях, красивое освещение вечером. Кстати тени хватает. Отзывчивый персонал, всегда готов помочь. Удобно, что всегда можно приобрести обед, ужин в общей столовой или в любом ресторане, Обедали и ужинали у нас в территории, нам больше всего понравилось, особенно пиццерия, хотя вначале мы были в кафе на берегу. Два прохода на пляж, на пляже нам всегда хватали лежаки (часть пляжа закреплена за нашим отелем), хорошие плотные навесы, не сгоришь, подними. Само расположение отеля замечательное – близко аэропорт, железнодорожный вокзал, Роза Хутор, большой парк развлечений, олимпийский комплекс, много маленьких сувенирных магазинов и ещё много всего разного, волейбол, поездки на велосипеде, на машинках, по воде или на скутере (права не забудете:)), мы всё попробовали. То, что я записала к минусам, я отношу на молодость отеля. Жаль не попала на выставку собак, смешно смотреть за ними, хорошо, что на территории есть животный мир, дополнительная радость, легкость, короче дополнительный позитив;)
Wi-Fi ловит хорошо, но радиус действия на балкон не распространяется, а теплым вечером хочется посидеть на балконе с планшетом. Еды на завтрак много, постоянно пополняется, но еда простая как на пару приготовленная, как будто на дворе пост. Не было свежих персиков, дыни или арбуза хотя сезон. Сейфовая ячейка не в номере, а в главном корпусе, может например, сделать несколько сейфов на корпус, ведь не всем нужны номера с сейфом.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut, вылет из г.Москва

09.01.2018