: : Россия : : Сочи : : Родина Гранд Отель и Спа 5* (Rodina Grand Hotel & Spa) Сочи Россия : : Отзыв 2336020 : : Туры

Отзыв на отель Родина Гранд Отель и Спа 5* (Rodina Grand Hotel & Spa) Сочи Россия

Отзыв написал 23.09.2016.

Были два раза - на Новый год и на майские
Топ- менеджеры - была возможность пообщаться - искренне увлеченные люди, нацеленные постоянно улучшать сервис (хотя улучшать, по-моему некуда).
СПА отдельное спасибо - банщик Юрий делает такой массаж, что мой хронический бронхит…прошел. Ну, может, на время, но это прекрасное ощущение! Все остальные массажисты, косметологи, парикмахер и визажист - тоже отлично работают, замечаний нет!

Открытый бассейн отлично подогревался в мае, с удовольствием купались. Тренажерный зал - супер - все тренажеры в отличном состоянии, тренеры присутствуют.
Блюда в ресторанах очень вкусные. Не все на "5", но такой барабули я не ела больше нигде. Понравилось, что в каждом ресторане свое меню, разные блюда, завтраки в "Москве" - более , чем на уровне. Мое пожелание только - добавить цельнозерновой хлеб и обезжиренные творог-молоко.
Особенно хочу отметить отличный уровень сервиса и вышколенный персонал. Видимо, обучение проходит часто - все искренне улыбаются и стараются максимально быстро и эффективно тебе услужить.
Честно, нигде в России с таким уровнем персонала не сталкивалась. Да и в Европе не так. Может, в Азии, но мы там не были.
Еще понравился кинотеатр - сидишь в удобном кресле, смотришь фильм, еще и еду приносят.
Минусов не вижу, ну только можно отметить, что номер, который мы просили и который был указан в листе бронирования, нам не достался, видимо, ВИП персона его перехватила ) но нам дали, конечно, такой же категории, просто на другом этаже с чуть менее интересным видом. Сам номер выше всяких похвал – большой, удобный, супер подушки-одеяла-постельное белье, большая и удобная гардеробная, ванна в форме яйца), большая лоджия. Номер Junior Suite. Кстати, убирали сразу, как мы уходили – по камерам, что ли, отслеживают).
Про территорию много написано, добавить нечего - красиво, зелено, ухожено, мы много гуляли, все обошли, не скажу, что прямо вот ОГРОМНАЯ территория, но да, большая, гулять приятно.

Расширенный поиск тура в Родина Гранд Отель и Спа 5* (Rodina Grand Hotel & Spa) Сочи Россия>>>