: : Доминикана : : Пунта Кана : : The Royal Suites Turquesa By Palladium 5* (Роял Сьютс Туркеза бай Палладиум) : : Отзыв 2335991 : : Туры

Отзыв на отель The Royal Suites Turquesa By Palladium 5* (Роял Сьютс Туркеза бай Палладиум)

219525 р. на двоих

Отзыв написал 25.09.2016.

Начитавшись отзывов мы с мужем выбрали именно этот отель И все что читали об отеле подтвердилось. Отель просто приятно удивил огромнейшими размерами , гуляющими везде павлинами.. красота. Как в сказке! Номера огромные , всегда вовремя убраны и вовремя пополнялся бар. Так что все что касается отеля- вообще нет возражений!! Питание просто вот вообще никчему придраться, еды на любой вкус, все свежайшее и вкусно приготовленное. Огромнейший выбор блюд и напитков, да и к тому же приготовленных как в лучших ресторанах мира. Мы остались оочень довольны. Касательно всяких там экскурсий, так мы совсем поступили просто, мы в инстаграмме нашли русский магазин Ола Сувенирс, о котором так везде много пишут туристы, а дальше все было организовано быстро и молниеносно. Ребята предложили нам трансфер, забрали нас прямо с отеля и привезли обратно. Надо отметить, что экскурсии у них организованны на очень высоком уровне: комфорт, русские гиды,очень увлекательно и что немаловажно безопасно. Были на Саоне, Макао с Родондой и в Санто Доминго. Остались очень довольны и насмеялись просто от души. Так что спасибо ребята что Вы есть такие в Доминикане!! И сувенирной всячины хоть отбавляй, накупили у них всего. Также можете смело отправляться на местную дискотеку Коко Бонго, шоу программа там что надо, б ыли дважды и она не повторялась. Мы зажгли там очень даже по взрослому, обстановочка располагала понимаете ли)))!! Мы бы хотели вернуться сюда в канун Нового года и смотаться еще на Саману, где можно встретить китов. Так что Доминикана жди нас снова в гости!!!

16.12.2017
Royal junior suite deluxe
219525 р.

Расширенный поиск тура в The Royal Suites Turquesa By Palladium 5* (Роял Сьютс Туркеза бай Палладиум)>>>