: : Египет : : Хургада : : Titanic Beach Spa & Aqua Park : : Отзыв 2335989 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Beach Spa & Aqua Park

Отзыв написал 23.09.2016.

Отдыхали с сыном по горящей путёвке в апреле 2014г На сл. день по приезду утром пошли на пляж и стразу нашли себе компанию из таких же одиноких как мы, мамы и дочки. Дети сразу подружились, потом и мы ,и Весь отдых проводили вместе.Огромный отель, с красивым интерьером и огромной территорией. Номера большие, убираются ежедневно. Правда наш уборщик видимо получал удовольствие от того, что почти каждый день мы выискивали его, чтобы он додал нам полотенца в номер или мыльно-рыльные принадлежности. Вид с номера открывался на аквапарк, было шумно, но не критично. Аквапарк здоровский, дети в восторге, горки крутые. Иногда не хватало бубликов и ковриков. Шезлонгов хватало всегда. Куча бассейнов. Территория утопает в зелени. Катались по речке на надувной лодке вокруг аквапарка, это деткам интересно. Ресторан большой, мест хватало, кормили хорошо, но всегда были очереди за вкусненьким. Выпечки много и вкусно.
Пляж далековато, пешком минут 20, мы всегда на басике катались с ветерком. Мы приходили в числе первых и нас уже узнавали и матрасы для лежаков тащили первым. Ребята -уборщики пляжа, спасатели , официанты приятные молодые люди, всегда разговаривали с нами , шутили и играли с нашими детьми. На пляже бар с бесплатными напитками, в обед привозили фастфуд. Мы были всегда. Особо отмечу кофе автоматы на пляже в баре и в баре в основном здании, кофе каппучино просто бесподобный, а дети постоянно пили горячий шоколад! Интернет платный! Далее....сам отель далеко от центра хургады и развлекух, территория за отелем...ничего особенного, отели друг за другом, есть рынок с сувенирами и прочей дребеденью. В 20 минутах ходьбы Сензо (супермаркет ) большой и есть что посмотреть и прикупить. Покупали там креветок наразвес и просили там же отварить, точно не помню сколько это стоило, но недорого. Не могу не отметить замечательного нашего гида Ахмеда от Анекса. Спасибо ему за его труд, с такими людьми действительно приятно общаться! В фойе есть банкоматы, там можно снять денежку в фунтах, независимо от суммы с меня снимали по сто рублей комиссии. В принципе это всё. В отель ещё раз бы вернулась с удовольствием, даже ради вкусного кофе ))

Туры в Titanic Beach Spa & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Titanic Beach Spa & Aqua Park>>>