: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 2335985 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 24.09.2016.

Посетили во второй раз этот отель и немного были расстроеныПерые минуты это просто шок.Меняли номер дважды .так как в одном номере воняло краской а во втором просто никто даже не убирал,постель была грязная ,накрыта такими же грязными покрывалами.полотенца были порваны,одним словом через скандал перестелили нам кровать ,сейф в номере тоже не работал .Одним словом отдых начался ужасно.На утро собрали нас в конференц зале представители компании Анекс-тур,давали много ненужной информации,все о экскурсиях ,дождавшись когда договорят подняли вопрос о поселении ,в этот же день было убрано ,отремонтирован сейф ,принесли одеяло,все наладилось.Последующие дни были хорошими,весь персонал ресторанов очень культурный,приветливый и любезный.Шеф повару отдельное спасибо,очень приятно видеть как он контролирует свою работу ,каждый день он интересовался все ли нам нравиться ,здоровался и спрашивал (как дела)Огромное спасибо.Територия огромная и красивая ,удобно что можно посещать соседний отель ,на территории которого есть аквапарк.Скажу одно .если бы не поселение такое халатное ,все было бы на 5+ надеешься что наши пожелания учтут и мы приедем к вам снова.

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>