: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 2335982 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 23.09.2016.

Мы посетили этот отель с 1609.2016 по 23.09.2016. Скажу честно, за заплаченные нами деньги я не буду кричать, что было ужасно, но отель старый ... Номера убитые, Мебель такая же, банально все окна в общих залах (ресторан, лобби и прочие) грязные , в уборных тоже везде грязь. Половина инфраструктуры вовсе не работает, в принципе это объяснимо тем, что отель мало заполнен ... Из минусов ещё ужасный алкогольно просто никакой , за исключением красного вина ... Но не все так плохо ... Море (ради чего мы собственно приехали ) просто изумительное , кораллы , куча рыб, куча места на пляже (видимо из-за малой заполненности отеля) . Хороший и внимательный персонал , большая территория , еда вкусная , не скажу, что разнообразная, но вкусная .... В общем и целом нам понравилось тем более, что за ту цену которую мы заплатили требовать большого бессмысленно .

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh>>>