: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2335972 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 25.09.2016.

Общее впечатление отель вызвал положительное Не могу конечно сказать что очень классное, но в принципе сносное. Изначально конечно ожидали большего. Но мы путешествуем не первый год, видели отели и лучше и хуже. Территория отеля довольно просторная. Холл очень даже симпатичный. Сервис в отеле средний, но как и во всех странах нужно оставлять чаевые и все тебя будут любить. Номера довольно просторные, хотя конечно староваты. Видимо долго не было гостей и номер пришел в запустение. Сантехника и прочие вещи работали. Единственное помните, что сейчас во всех отелях Туниса отключают кондиционеры. Мол погода уже прохладная, так что пользуйтесь обдувом. Питание в отеле на 4. Есть достаточно не плохой выбор. все свежее и вкусное. В принципе на вкус и цвет товарищей нет. Но нам всем нравилась еда. Воду из под крана лучше не пить, что бы не отравится. Рекомендую пить только бутилированную воду. Развлечений на Джербе мало ни аквапарков, ни зоопарков, ничего практически нет. Деревня, она и в африке деревня. Пляж весь в водорослях. Натуральная талласо терапия. А вот погода была просто жуть. свинцовые тучи, солнце вообще не видели и конечно ветрище! Такой что аж реально начинаешь замерзать. Так что наш отдых, накрылся медным тазом. Потому, что удовольствия от погоды и моря не получили. И к этому прибавьте жуткую вонь

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace>>>