: : Тунис : : Хаммамет : : Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2335930 : : Туры

Отзыв на отель Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали в сентябре 2016, для меня было прохладно - не больше 30 днем, вечером думаю где-то 25 В отеле нас поселили не очень удачно, окна выходили на сцену, где вечером шла анимация. Но знаю, что практически всех, кто просил переселения, переселяли в более спокойный номер. Уборка номера не очень понравилась, кровать застилали красиво, а вот пол мыли не очень. А так номер хороший, свободный - кровати, шкаф, телевизор, стол, кондиционер. В ванной есть фен и жидкое мыло. Кормили хорошо, но несколько однообразно. Но! был большой выбор пироженых)) Из фруктов - дыня, арбуз, виноград. Очень нравился перекус с 4 до 6, когда можно было поесть пиццу и блинчики с шоколадом. Пляж хороший, песчаный с лежаками. Лежаки бесплатные, но если хочешь сверху на пластиковый шезлонг положить матрас, то нужно заплатить. Мы не парились и лежали на полотенцах - вполне комфортно. Очень понравилась анимация! С ней день пролетал незаметно. За гимнастику, водную аэробику, петанк, танцы и стрельбу из лука огромное спасибо! Аниматорам спасибо большое за работу! Особенно Рамзи! :) В целом очень хорошо отдохнули, рекомендую!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис>>>