: : Турция : : Кемер : : Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт) : : Отзыв 2335901 : : Туры

Отзыв на отель Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт)

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали с мужем с 4 сентября по 14 сентября Встретили нас очень радушно. Приехали в отель около 11 часов. Нам сразу предложили пройти на завтрак, сказав, что номер для нас уже готов. Позавтракав и придя на ресепшен, нам сразу выдали карточку от номера и проводили в номер. Номер добротный с хорошей мебелью. Санузел с душевой кабиной, что для нас было важно. Пляж отеля большой, хоть галечный, но зто совершенно не напрягало т.к. на пляже есть сходные ступени, для комфортного схода в море и пирс, с которого тоже очень удобно сходить прямо в море. Питание в отеле превосходное, разнообразное, много фруктов. Мясо каждый день, причем разное, рыба постоянно на обед и ужин ( окунь, дорада, форель). Анимация не напрягала, но по вечерам была живая музыка и танцевальные шоу. Гид Георгий от Тезтура очень внимательный молодой человек. На все возникавшие у нас вопросы давал исчерпывающие ответы. За это мы ему благодарны. В маркете при отеле работает девушка Дарья, очень милая и приветливая. В общем наш отдых удался на 5 с плюсом. Спасибо персоналу отеля вежливому и приветливому. Очень хотим сюда еще вернуться.

24.12.2017
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт)>>>