: : Индия : : Северный Гоа : : Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 2335890 : : Туры

Отзыв на отель Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 2404.16 по 15.05.16. Вообще в Индии были первый раз. Я пишу этот отзыв, чтобы выразить огромную благодарность персоналу отеля и в частности менеджеру отеля Ричарду за заботу и участие в той, непростой, ситуации в которой я оказалась. Дело все в том, что в конце нашего десятидневного отдыха, мне пришлось по непредвиденным обстоятельствам сделать экстренную операцию, после которой доктором был противопоказан перелет домой, в течение первых 15-ти дней после нее. Мне пришлось остаться в Индии, а мужу уехать домой. Туроператор (встречающая сторона КОРАЛ), навестив меня в госпитале, заявили, что дальнейшее проживание на территории Индии, я должна организовать себе сама. Так и сказали, –«Мы вам ничего не должны, снимите себе отель сами, квитанцию потом представите в страховую и они вам компенсируют ваши затраты. Хоть бы порекомендовали подходящие варианты отелей по сходной цене или элементарно забрать меня из госпиталя в день выписки. Ничего подобного - полный игнор. Нелишним наверно будет упомянуть то обстоятельство, что я перенесла полостную операцию, со всеми вытекающими. Но как говорится «нет худа, без добра». Меня каждый день в госпитале навещал Шри – это водитель такси, с которым мы познакомились вначале отдыха (благодаря ему мы с мужем увидели много достопримечательностей в ГОА и очень сильно подружились), он же забрал меня, и отвез в наш отель, предварительно договорившись с менеджером отеля о моем проживании за скромную плату. Ричард предоставил мне отличный номер со всем необходимым плюс корзину фруктов, упаковку минеральной воды. В номер приносили завтрак, обед, ужин, причем Ричард категорически отказывался брать деньги. Персонал всегда интересовался моим самочувствием, были очень внимательными, ходили в аптеку, чтобы купить лекарства. Шри отвозил меня в госпиталь на перевязку, а потом и в аэропорт. Одним словом оставшиеся 10 дней пролетели как в раю. В день отъезда Ричард сделала презент от отеля – бутылку рома и корзинку с манго. Очень трогательно и приятно. Что касается самого отеля, то расположен удачно, недалеко есть два супермаркета, где можно купить все необходимое, кафе и рестораны на любой вкус, до моря минут 10-15, развлечения можно найти себе любое, а можно просто валяться на берегу с бутылочкой пива и ничего не делать. Экскурсии лучше организовывать себе самому, дешевле и в удобное для вас время. Мы брали такси. Если будете в этом отеле, то без труда найдете Шри (его машина, как правило, стоит возле отеля), скажите, что хотите увидеть и он вас туда отвезет за приемлемую цену (передавайте ему привет от Людмилы и Евгения). Индия удивительная страна, многоликая, шокирующая, неоднозначная, но приехать сюда стоит. Еще раз благодарю Ричарда и Шри за все то, что они для меня сделали, благодаря им, сгладились все те трудности и неприятности, которые произошли со мной и впечатления об отдыхе остались отличные. Надеюсь, что в ближайшем будущем я смогу сказать им это лично! Всем приятного отдыха.

20.12.2017
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия>>>