: : Греция : : Крит : : Petra Mare Hotel 4* (Петра Маре) : : Отзыв 2335821 : : Туры

Отзыв на отель Petra Mare Hotel 4* (Петра Маре)

Отзыв написал 24.09.2016.

Большой бассейн с солёной водой, детский бассейн (хорошие игровые элементы, но очень холодная вода для нас), аниматоры ненавязчивые, но очень приятные и каждый вечер организовывали хорошую вечернюю программу Хороший дизайн в номерах, большая веранда в столовой, есть 4 стола прям рядом с морем, в выходной один раз организовывали барбекю, магазин с незавершёнными ценами (можно купить воду, алкоголь, пляжные принадлежности, включая панамы, игры для детей, надувной круг, сувениры). Были неплохие алкогольные коктейли в вечернем платном баре. На пляже и у бассейна много шезлонгов, всегда хватало, даже если приходили после обеда. Когда мы попросили дополнительно убрать наш номер, сотрудник предложила вернуть деньги за номер, если мы хотим съехать
Мы жили в номере люкс, который с натяжкой дотягивал на стандарт. Повсеместная грязь, при заезде я вызвала уборщицу 3 раза и показала что нужно убрать дополнительно (отпечатки пальцев от предыдущих гостей на стёклах, много пыли, в ужасном состоянии сантехника), в последующие дни нам даже не застилали кровать (белье меняли). Мы были с друзьями, у них номер был ещё грязнее. Чайник был платным, 10 евро, пах хлоркой и весь в извести (если вам нужен будет чайник, лучше купить в супермаркете за 8 евро). В люксе крошечный шкаф, в полулюксе значительно больше. Пустой минибар. Мыльные принадлежности мне частично достались после предыдущих гостей (шампунь был на половину полон, это не очень приятно с гигиенической точки зрения). Плохая звукоизоляция, наш сосед был старый глуховатый немец и вечерами мы слушали новости (громко включал тв). Мы были с грудным ребёнком и он заболел вирусом коксаки после игры в комнате для детей (через 3 дня заболел мой муж), сотрудники знали о вирусе, но мы не видели дополнительной санитарной обработки в комнате для детей и никто не сообщил о вирусе другим родителям, после чего ещё несколько детей лежало с температурой 39 несколько дне. Еда в столовой вас устроит, если вы любите кушать полусырое, майонезное и дико жирное. В первый день нам пришлось идти кушать в таверну рядом, я не смогла найти ничего! В отеле нет прачечной, а в городе она очень дорогая. Тренажёрный зал очень душный и слишком маленький, нет штанги. Если вы планируете путешествие с детьми, то я призываю вас выбрать другой отель! Я считаю, что он опасен для детей и может сформировать неверное мнение о Крите. Сам город Ирапетра значительнее грязнее других городов Греции и менее уютен.

Туры в Petra Mare Hotel 4* (Петра Маре), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Petra Mare Hotel 4* (Петра Маре)>>>