: : Греция : : Крит : : Aldemar Knossos Royal 5* (Альдемар Кноссос Роял) Крит Греция : : Отзыв 2335820 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Knossos Royal 5* (Альдемар Кноссос Роял) Крит Греция

Отзыв написал 24.09.2016.

Неделя отдыха пролетела моментально Разместили в замечательном, большом, с красивым видом номере. Номер чистый,красивый,с очень удобными кроватями. В номере все необходимое: куча полотенец, шампуни,гели,мыло и чайник с посудой,что очень нас порадовало. Территория отеля очень красивая,зеленая и ухоженная. Пальмы просто чудо. Отель состоит из бунгало, которые размещены по территории очень продуманно: никто никому не мешает и не смотрит в окна. Пляж тоже понравился. Лежаков хватало. Кому-то вход в море показался неудобным. А мне -самое то. Тапки для купания так и пролежали в чемодане. С морем нам повезло, поволновалось всего два дня. Сервис в отеле не навязчивый. Уборка как положено. Питание понравилось. Все вкусно и разнообразно. Каждый день новое блюдо дня. Ресторан большой. Говорили,что отель заполен,но никаких очередей и толкотни не наблюдалось. А в последний день отдыха даже поучаствовала в мастер-классе обаятельного и веселого шеф-повара отеля Петроса. Отдых получился! Альдемар не подвел! Это было второе посещение сети Альдемар. Думаю,что не последнее!

Расширенный поиск тура в Aldemar Knossos Royal 5* (Альдемар Кноссос Роял) Крит Греция>>>