: : Греция : : Корфу : : Kontokali Bay Resort & Spa 5* (Контокали Бей) Корфу Греция : : Отзыв 2335810 : : Туры

Отзыв на отель Kontokali Bay Resort & Spa 5* (Контокали Бей) Корфу Греция

Отзыв написал 22.09.2016.

Отель расположен в бухте, на возвышении собственный пляж, изобилие лежаков. Первый раз такое, чтобы не нужно было занимать заранее.
Море чистейшее, теплое.
На пляже есть пляжный бар, цены соответствуют пятизвездочности. кроме завтрака все напитки, включая воду, за доп плату. при этом качество самих напитков ну никак не соответствует цене.
Завтрак очень разнообразный, как и ужин, тут придраться не к чему. На любой вкус
В обед можно в отеле поесть прямо на пляже в кафе самообслуживания или в лаунж ресторане там же. Можно использовать обед в зачет ужина, если, например едете в город и планируете ужинать там. тогда обед будет бесплатным. Очень удобно. тоже раньше нигде не встречал.
В ближайшей пешеходной доступности есть ресторанчик Roula. Рыба, морепродукты, работает с утра до ночи без перерыва. если не лень пройти минут 15 пешком - больше ресторанчиков, один из них порекомендую - Gerekos - чисто рыбный ресторан, все свежайшее. лобстеров заказывали заранее по телефону.
Персонал абсолютно везде экстремально вежлив и услужлив, было очень приятно со всеми общаться, большое спасибо!
Мы жили в бунгало с видом на сад. очень тихо, комфортно. Бунгало разделяется раздвижной перегородкой, взрослые от детей спят отдельно, но окно остается только у детей, второй отсек получается глухой. воздух не циркулирует. кондиционер тоже не вариант, так как он только охлаждает, не дает свежего воздуха. С другой стороны, большм удобством оказалось наличие 2-х ванных комнат в бунгало. Никаких очередей )
Полотенца и постельное белье, как мне показалось меняли каждый день.
До города в принципе недалеко, но на такси будет евро 20 в одну сторону.
Кроме того в отеле есть пристань где можно взять напрокат небольшой катерок без водителя и самим обойти окрестности и поплавать вдали от берега в чистейшей воде.
Территория очень зеленая, утопает в цветах
Есть комары, обязательно запасайтесь средствами.
Вечером развлечения на уровне сельской самодеятельности, но нам это особо и не надо было.
Одним словом, мы всем остались довольны, однако, имейте в виду, что умеренное пользование баром и дополнительным питанием в отеле потребует дополнительных расходов. у нас на троих с ребенком это было около тысячи евро за две недели.
WiFi работает в номерах и в корпусе. на пляже есть, но никому так и не удалось подключиться

Расширенный поиск тура в Kontokali Bay Resort & Spa 5* (Контокали Бей) Корфу Греция>>>