: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2335740 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

вылет 23 января

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали с 5 по 17 сентября Разместили конечно без проблем, жили в бунгало. Сначало вроде Вау, а приглядишься, грязые стены в пятнах от раздавленных насекомых, ванная с туалетом вынесена на улицу , там мураши и огромные тараканы пугали ходить ночью в туалет. Дверь приходилось пинать чтоб открыть или закрыть . Шторы ни разу не стиранные. Убирают за 7 минут, полы протирают не отодвигая обуви, за 2 недели кучка пыли и песка было накоплено, так же под кроватью. Кормили хорошо, выбор хороший, но опять же однообразный. Из детского меню мои дети ничего не ели, сомнительные супы пюре и овсянка на завтрак безвкусная . Пляж отличный , хороший бар . Но самое оно, на 8 день нашего отдыха один за другим начали болеть дети, вирус коксаки, каждый третий ребенок в отеле с температурой и сыпью. По 10 чел в день обращались в госпиталь. Одни выздоравливают другие заболевают. Остаток отдыха мы шарахались от всех чтоб не заразится, но нас это не спасло, прилетели домой и в этот же день заболели . Больше туда не полетим

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>