: : Кипр : : Лимассол : : Атлантика Бей 4* Лимассол : : Отзыв 2335677 : : Туры

Отзыв на отель Атлантика Бей 4* Лимассол

вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в мае 2016,решили повторить в сентябреИ снова остались всем довольны.
Номер на 2 этаже с видом на море очень понравился,весь новый,красивый,все исправно работает,кровать удобная,подушек много,балкон большой с сушилкой,кондиционер работает хорошо и тихо.Есть чайник,посуда,мини-бар пополняется,уборка нас устроила.Вобщем к номеру претензий никаких.
В сентябре отдыхающих гораздо больше,чем в мае,поэтому лежаки у бассейна приходилось занимать рано утром.А на пляже с этим лучше,по крайней мере пару свободных можно всегда найти.Кроме того,запасные лежаки сложены стопкой,можно попросить и вам поставят,куда хотите.Море в сентябре изумительное:чистое,прозрачное,теплое.Официанты в баре все так же расторопны и предупредительны.Один минус все-таки есть-временами на пляже чувствуется запах канализации.
Питание по-прежнему очень хорошее.Мне кажется,каждый для себя найдет что-то по вкусу обязательно.Обслуживание замечательное.Вообще отношение к гостям очень хорошее,обслуживающий персонал старается помочь во всем.Очень многие официанты хорошо понимают и говорят по -русски.Мы рады,что вновь посетили отель.

Туры в Атлантика Бей 4* Лимассол, вылет из г.Москва

06.04.2018