: : Турция : : Фетхие : : Noa Hotels Club Sun City 4* (Клуб Сан Сити Турция) Фетхие Турция : : Отзыв 2335670 : : Туры

Отзыв на отель Noa Hotels Club Sun City 4* (Клуб Сан Сити Турция) Фетхие Турция

Отзыв написал 24.09.2016.

Отель небольшой, можно сказать компактный, но грамотно спланированный Больше всего поражают виды отеля - это зелень, горы, разные тропические деревья. Отель окружен горами. До общественного пляжа пешком 5 минут. Нам там не очень понравилось, потому что галька. А вот на пляже "Голубая лагуна" очень. На этот пляж возит автобус с 9.00 утра. Можно дойти и пешком. По времени получается 25 - 30 минут. Пляж песочный и находится в заливе. Вода очень прозрачная и спокойная, как в озере. Цвет воды лазурный. Анимация вполне достойная. Каждый вечер новая программа. Днем водное поло и водная аэробика. Основной контингент отдыхающих - это англичане. Питание отличное - все свежее и вкусное. Номера маленькие. Комната где-то 15 кв.м., но это совсем не важно, так там делать нечего. Кондиционер работает хорошо. В номере достаточно шкафов и тумбочек, чтобы разложить все свои вещи. В номере wi-fi нет. Интернет есть возле бассейна, в ресторане и на ресепшн. Бассейнов в отеле 3: главный, бассейн для взрослых и крытый бассейн. Самый популярный - главный бассейн. В общем нам очень понравилось. Мы не ожидали, и никому не поверили бы, что такая бывает Турция, как в Олюденизе - очень живописная!

Расширенный поиск тура в Noa Hotels Club Sun City 4* (Клуб Сан Сити Турция) Фетхие Турция>>>