: : Россия : : Красная Поляна : : Тюлип Инн Роза Хутор Россия : : Отзыв 2335618 : : Туры

Отзыв на отель Тюлип Инн Роза Хутор Россия

Отзыв написал 24.09.2016.

Понравилось удобное расположение отеля практически в центре живописного места Роза Хутор, вид с балкона потрясающий: горы, лес и одновременно река Персонал внимательный и учтивый. Цена нас устроила и, в сочетании с предоставленными отелем прогулочными билетами и ещё некоторыми приятностями, в результате оказалась ещё более приемлемой. Расположение отеля позволило нам много гулять пешком, при этом увидев почти все достопримечательности в округе. В добавок , благодаря трансферу, искупались в море (при этом подумав, что изнуряющую пляжную жару можно терпеть ровно от автобуса до автобуса). Завтраки стандартные, нареканий нет, обедали и ужинали вне отеля, скорее по причине нежелания терять время на заходы в отель. К wifi, телепрограммам, уборке и прочим вещам нареканий нет. В номере был, по нашим меркам огромный гардероб с полочками для сумок и пр. На время частых осенних дождей отель предоставляет зонтики, но удобнее носить одноразовые плащи. На площади перед ратушей есть шезлонги с пледами, на которых можно отдохнуть и послушать частые представления артистов-аниматоров. В общем сеньтябрьская расслабуха на весь следующий рабочий год. Кстати, погода тоже понравилась!
При проветривании путём открывания балконных дверей слышен шум горной реки, к которому, правда, быстро привыкаешь. Первое время закрывали двери и включали вентиляцию, после чего вернулись к первому варианту, так как шум вентилятора в идеально тихом номере менее естественный, чем шум реки. Благо пыли нет в принципе. В целом, в Роза Хутор почти нет мест, где можно дёшево и сердито поесть перед всякими восхождениями, поэтому или смиритесь с приличными расходами на питание, или берите сухпайки с собой ;)

Туры в Тюлип Инн Роза Хутор Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тюлип Инн Роза Хутор Россия>>>