: : Россия : : Анапа : : Анапа Довиль 5* : : Отзыв 2335585 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Довиль 5*

Отзыв написал 23.09.2016.

Время проживания 1,09,2016-5,09,2016Двое взрослых и ребенок 6 лет.
Даже не знаю с чего начать.Понравилось все:хороший номер(у нас был стандарт,9 корпус),очень приветливый и отзывчивый персонал,чистая и ухоженная территория,питание очень хорошее.
Для меня странно слышать нарекания людей к качеству еды.Я очень разборчива и в качестве и в чистоте еды.В отеле Довиль не к чему придраться!!!Разнообразие огромное.....Мясо,рыба и на гриле, и запеченная(безумно вкусная),на завтрак много видов колбасы и сыра,много соленой рыбы разных видов(форель в том числе),очень вкусные закуски в маленьких корзиночках из теста,море фруктов ,овощей,солений,вкусные салаты,про колличество десертов я вообще молчу(вообще я не люблю торты,но медовик и торт с голубикой,малиной и мятой покорили мое сердце).Куча соков,отваров,кисломолочных продуктов,пиво,вино,шампанское.Отдельная благодарность за диетический стол(парные котлетки,вареные овощи,кролик,курочка на пару.....много всего) и детский стол(чудо-детки,агуша...).
Тут был отзыв,что "больному человеку" не разрешили вынести торт и дыню,ну не знаю зачем понимать скандал и выглядеть просто смешно!!!Советую не обращать внимания на такие отзывы!В отели есть дополнительное питание ГДЕ ВСЕГДА МОЖНО ПОЕСТЬ(БЕЗ ДОПЛАТЫ).Фрукты,торты,поп-корн,мороженное,пицца(много видов,и нет такого что кому то чего то не хватило,по твоей просьбе все приготовят)паста(до нее так и не добрались),отличные гамбургеры и картошка.
Конечно наш народ при виде халявы теряет рассудок и тащит в номер все что видет...кстати персонал делает вид что не замечает.Одного только не понимают наши люди!!!Отель не будет работать в убыток и естественно цены будут поднимать!!!Люди подумайте над этим!!!
Анамация хорошая,детям весело!1 сентября устроили салют и дали всем светящиеся шарики,которые дети выпустили в небо!Восторгу не было предела!
Территория тоже все всяких похвал!!!Долго рассказывать,надо видеть!

ИТОГ.Отель отличный,не дешевый,но цена оправданна.Никогда бы не подумала,что в России можно так отдохнуть!Обязательно вернемся!!!

Туры в Анапа Довиль 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анапа Довиль 5*>>>