: : Россия : : Сочи : : Russian Seasons Deluxe 5* Сочи : : Отзыв 2335577 : : Туры

Отзыв на отель Russian Seasons Deluxe 5* Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 23.09.2016.

Мы отдыхали в отеле Русские сезоны в период с 11 по 16 сентября В двух словах – дикий восторг! Мы под впечатлением от всего, от каждой мелочи в этом отеле. Большое спасибо за столь качественно организованный отдых. Мы жили в номере полулюкс №405 площадью 52 квадрата. Номер прекрасный, с видом на поселок, окна в пол, кровать просто огромная, постельное белье великолепное, в этой кровати буквально растворяешься в мягкости подушек и одеял. Также в номере два телевизора, холодильник, чайник, гладильная доска, утюг, сейф. Каждый день нам приносили по две бутылки питьевой воды по 0,5 литра. В стоимость номера помимо проживания входило пользование термальной зоной, тренажерным залом, завтрак. Завтрак сервировали в ресторане Дягилев с 7 до 11, ресторан сделан в величественном строгом стиле, официанты работают быстро и слаженно, огромный выбор блюд, завтрак был просто прекрасен! Два раза посещали термальную зону, особенно понравилась Русская баня на травах и искусственный лед/снег. Самое занимательное, что все ходят в СПА в белых халатах и тапочках, через весь отель, что еще больше создает атмосферу гостеприимства и домашнего уюта). В отеле есть свой кинотеатр, который мы посетили вечером в день отъезда. Небольшой зал, такой же, как в обычных кинотеатрах, думаю, особенно актуально будет посещать кинотеатр в осенне-зимний период. Тут многие хают расстояние от отеля до моря, но отель никогда не скрывал реальное расстояние, и сразу приехав сюда, мы ожидали, что будем добираться до моря либо 30 минут пешком, либо на трансфере. В итоге на трансфер попали только один раз, мы уходили раньше на море, а все время ходили пешком. Вообще не увидели здесь ничего страшного, вся дорога идет через Олимпийский парк и через оживленную аллею к набережной, где можно по дороге приобрести все необходимое на пляж. Не нравится ходить? В отеле есть представительство Люкс Авто, можно снять тот же Порше Бокстер за 18 тр в сутки + 50 тр залог. Цены приемлемые, снимайте и катайтесь вдоволь. А не хотите брать в аренду, можно и пешком пройти 30 минут)). Заказывали несколько раз блюда в номер из ресторана отеля, подача и вкус блюд все на высоте. Брали пасту, цыпленка, бургеры. На ресепшне персонал всегда был отзывчив, дружелюбен, готов помочь. Наш номер убирали каждый день.
В следующий раз обязательно вернемся в Русские сезоны уже на более длительный срок! Спасибо!

Туры в Russian Seasons Deluxe 5* Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018