: : Россия : : Сочи : : Сочи Маринс Парк Отель 4* : : Отзыв 2335575 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Маринс Парк Отель 4*

вылет 06 октября

Отзыв написал 23.09.2016.

останавливалась здесь 3-4 года назад и воспоминания об отеле были неплохие Но сейчас это просто ужасные условия размещения. Номера требуют ремонта капитального, ванная комната вся в плесени, мягкая мебель в пятнах. А самое отвратительное - 100% акустика! я понимаю, кто то приезжает отдыхать и ночью не до сна, а кто то работать и ночью хочется выспаться! Так почему руководство отеля не обеспечит комфортные условия гостям в номерном фонде, чтобы никто никому не мешал и не напрягал!
еще ложка дегтя - НЕбезопасная конструкция фена! множество проводов, какой то переходник, при использовании фена, этот переходник падает.Посмотрите фото, вы поймете что я описываю...я все к тому, что доверия эта конструкция не вызывает, а это все таки электричество - 220 Вт!
При чем я сочла важным поговорить со службой размещения на ресепшн и самое для меня удивительное, что персонал знает обо всех пунктах, выше перечисленных... Ужасно! я сюда больше ни ногой!!!

Туры в Сочи Маринс Парк Отель 4*, вылет из г.Москва

06.10.2018