: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция : : Отзыв 2335560 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 24.09.2016.

Отличный отель, о чем я уже писал Но оказывается есть вопросы к морю. Когда я купался в море у меня заболело ухо. День поболело и прошло. Потом заболело другое ухо и уже не прошло. По приезду домой я пошел к врачу. Врач сказал что это инфекция. Теперь лечусь. Просматривая отзывы по соседним отелям наткнулся на отзыв 2013 года по отелю Сентидо Тюран Принс, который стоит за забором Альвы Донны. Цитирую: Ребенок искупался в море , после чего у него подскочила температура до 39 градусов тошнота рвота понос (отказывается от еды) У многих детей кто отдыхал до нас и с нами произошло тоже самое. Многих забрали на скорой в больницу под капельницу. Подозрение на то что в море периодически что то сбрасывают через речку которая бежит рядом с отелем. Так что отель очень хороший, а вот с морем какие-то проблемы.

27.01.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция>>>