: : Турция : : Сиде : : Даймонд Премиум 5* Сиде : : Отзыв 2335557 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Премиум 5* Сиде

вылет 06 апреля

Отзыв написал 22.09.2016.

Остались очень довольны отдыхом в этом отеле Красивый, стильный, удобный. Внутренние интерьеры отеля выполнены с особым вкусом. Очень фотогеничные)))
Номера оснащены хорошо, никаких неудобств не почувствовали ни разу. Все работало исправно, да и просто находиться в номере было приятно. Номер был с видом на бассейн и море, правда море видно только с этажей выше. Приятно удивило, что в номере было тихо даже во время проведения мероприятий у бассейна.
Еда. Все попробовать не успели). Голодными остаться просто невозможно. В основном ресторане ассортимент блюд огромный. Только сладостей 4 стола) всегда хороший выбор фруктов. Есть диетическое меню. В баре у на пляже тоже хороший шведский стол. Несколько баров (бармены щедрые) стараются сделать не только вкусно, но и красиво! При мне мужчина подходил наверное 10 раз за бейлисом и никаких косых взглядов, только улыбки) работает кондитерская . Отдельно хочу отметить что на пляже до 16 работает женщина, которая при вас печёт лепешки с начинками на выбор. Остановиться невозможно!!! О да! И мороженое! Очень вкусное! Ходили в итальянский а ля карт. Вкусно, но нам показалось немного неуютно. Грибной суп выше всяких похвал, и рыба потрясающая.
На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки. Бассейн большой просторный, не ледяной. Море чистейшее пляж песчаный, на входе галька, но заходить можно спокойно босиком, она совсем не колючая. Вход не пологий, метра через 3 глубина примерно 1,5 , а затем резко ещё глубже. Но морем остались очень довольны! Чистое и ласковое!
Команда аниматоров порадовала тактичностью. При желании на пляже можно было поиграть в подвижные игры, у бассейна заняться йогой. Каждый вечер была программа. Не всегда приезжали артисты, иногда сами аниматоры делали шоу, но всегда было весело.
В общем и целом во время отдыха не покидает ощущение, что ты долгожданный гость. Все тебе рады и стараются сделать твоё пребывание в отеле как можно более комфортным.
Из недостатков можно отметить некоторую удаленность от цивилизации. За пределами отеля прогуляться негде. До города на маршрутке мин 15. Не идеальное качество уборки. Но для нас ни то ни другое недостатком не являлось.
И ещё ! Это самый не коррумпированный отель который мне приходилось видеть! Совершенно нет разницы оставили вы монетку или нет все будут работать ровно также как и до жтого. На ресепшн честно говорят , какие номера свободны , какие нет ни на что не намекают и стараются предложить лучший из имеющихся вариантов.

Туры в Даймонд Премиум 5* Сиде, вылет из г.Москва

06.04.2018