: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс Таиланд : : Отзыв 2335538 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс Таиланд

вылет 10 марта

Отзыв написал 21.09.2016.

Посетили в сентябре 2016го
Брали номер с кухней и отдельной спальней. И добавили ужин.
Плюсы: от аэропорта 15 мин. Путешествуя с детьми это важно.
Аквапарк отличный! Мы первую половину дня там проводили. Старший ребенок плескался и там , и в большом бассейне. Для посетителей извне он столи 2500 руб. в день.
Очень хорошая кухня. Разнообразная и отлично приготовленная!
На ресепшн и в ресторане русскоязычный персонал.
Огромная территория. Правда, до ресторана пешком от корпусов минут 10. И мы оценили отельный траснпорт, ходящий по расписанию. Хотя, конечно, пешком полезнее :)
Рядом у входа есть маленький фруктовый рынок, штук 10 аутентичных ресторанчиков. Но цена для туристов.. Мы ходили обедать в "Олд Мэй Кхао". Средняя цена и очень вкусная кухня. Рекомендуем!!!
Минусы: Отель расположен на севере, довольно уединенно (для кого-то будет плюсом). До тусовочных мест (Паттонга, Централ Фестиваль, Джанг Цейлон) 1000 бат в одну сторону. Накладно за поездку на такси отдавать 4000 руб...
Мы попали в "большую волну". На море купались, к сожалению, 2 раза. И то ходили по берегу 4 км в соседнюю закрытую от штормов бухту Наянг. потом на ресепшн нам сказали, что волны нет с октября по апрель. А так пляж у них замечательный, хвойные деревья, желтый песок... В несезон все компенсируется аквапарком и красивыми и теплыми бассейнами. Морской воздух тоже никто не отменял :)
И еще одна большая достопримечательность - Самолеты! Рядом аэропорт. Они так завораживающе взлетают, что не в сказки сказать !!! Не мешают совсем, а, наоборот, притягивают. В номерах их вообще не слышно. На улице - это зрелище :) А так как он (аэропорт) поодали, то ни запаха, ни гари нет. Там вообще идеальный воздух.
В следующий раз поедем только туда. Наверное, машину возьмем, чтобы на такси не разоряться. И будет вообще волшебно :) !!
Вывод: идеальный отель Пхукета с октября по апрель для семей с детьми. А дедушка у нас больше всех пользовался аквапарком и наверствывал все упущенное в юности :)))) Он в восторге!

Туры в Центара Гранд Вест Сандс Таиланд, вылет из г.Москва

10.03.2018