: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 2335536 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket

вылет 14 апреля

Отзыв написал 23.09.2016.

Начну с того, что три года назад мы отдыхали на Кароне в отеле Карон Принцесс и тогда он показался нам супер (по сравнению с египтами))) Но сейчас могу сказать, что Ворабури лучше.
Единственные плюс в пользу предыдущего отеля - вид на море.
В Ворабури вид был внутрь структуры, на бассейн и соседние номера.

О номере: Жили на третьем этаже, номер просторный, все было и в рабочем состоянии. Халаты, полотенца, уборка ежедневно (оставляли 20 бат, для профилактики пару раз не оставили - в итоге в номере появились дополнительные полотенца и новые халаты))), чай, чайник, зонтик. Кароче номер значительно лучше, чем в Карон Принцесс.

О завтраках: да отличные завтраки! Каждый день одно и тоже, да. Но все это хорошо приготовлено и есть все необходимое. Омлеты делают всем желающим, сосиски, тосты, картошка, пюре, салат бар, фрукты, тосты, куча разной лапши и риса. Офигенное пюре (я была удивлена, ела его каждый день). Панкейки даже есть (но вот они они как раз не оч(( мед. И все хорошее, без фритюра, я вообще беременной прилетела - к еде замечаний не было.

Очевидные плюсы - хорошие номера, качественные завтраки, море как и у всех отелей на улице через дорогу, тихая публика (гопников, жирных теток с детьми, пьяниц замечено не было). !!!!Внимание!!! Из отеля ходит БЕСПЛАТНЫЙ тук тук до патонга два раза в день, записываться надо заранее, ходит по расписанию в 11.30 и 19.30 кажется.

Минусы отеля: депозит в батах. В Европе везде берут депозиты, но они там в евро и это не парит, а в батах - парит. У нас выезд был в 10 утра, пришлось всю предвыездную программу сокращать, что бы было время сбегать поменять.

Ездили в не сезон (предыдущий раз был в сезон), так что несколько слов об этом.
Дожди были минут по 10-15, солнечно из 10 дней - 6, остальные дни хмуро и именно в них мы сгорели. Пляж не убирают. Но людей почти нет и это огромный плюс. Лежаки, тенты, по краям пляжа (не в середине), 200 бат день. Купаться можно там, где стоят соответствующие флаги. Волны класс) кто не любит волны - идите до Каты, пешком минут 20. В ресторанах цены существенно ниже чем в сезон, охотно торгуются за свежее - я про то, что во льду перед входом лежит. Китайцев почти нет). В плане денег поездка вышла дешевле предыдущей примерно на 20 тысяч.

Отель хороший! Лучше Карон Принцесс точно. Персонал кстати весьма дружелюбен. Все, кто заехал с нами и выехал в тот день остались довольны.

Туры в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

14.04.2018