: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2335531 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 22.09.2016.

Всем привет Молодая пара, недавно вернулись, ехали через анекс тур. Понравилось обслуживание анекса, быстро привезли в отель быстро, от аэропорта ехали буквально 10 минут. Красивый ресепшен, на въезде фонтан. Посадили в прохладном лобби баре, раздали браслеты, провели к номерам. В номере были фрукты, заполненый мини бар, халаты, тапочки, полотенца и в ванной пренадлежности.
Сам отель большой и сделан сверху вниз, с нашего номера до моря пешком минут так 7 по ступенькам, если хотите ходит транспорт каждые пять минут и есть остановки где можно присесть подождать автобус.
Наш номер был возле главного ресторана и большого бассейна, ходить далеко никуда не приходилось, на бассейне всегда весело, до ресторана недалеко, остановка на автобус сразу за блоком.
На пляже и на бассейне есть кафешки где можно перекусить, гамбургеры, пицца, десерты, мороженое и напитки по системе все включено. Так же на бассейне и на пляже работает команда аниматоров, их наверное около 8, не знаю откуда у них столько сил работать так много и так хорошо, с 10 до 17.00 постоянно тянули на разные всячины. Вечером устраивали шоу на которые мы с радостью ходили.
Экскурсии решили не брать уже все видели, да и в отеле было все что нужно, не приходилось выезжать за территорию ни разу.
Питание и напитки бомба, для Египта редкость, все вкусно и качественно.
Сервис хороший. На данный момент это самый лучший отель в Египте в котором мы были!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>