: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2335530 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали с 2608-9.09
Отель превзошел все ожидания, большая зеленая территория, приятный ненавязчивый персонал. Я бы даже сказала самый лучший по сравнению с многими отелями в Шарме (уже 6 раз в Шарме отдыхаем).
Номер хороший, уборка в номере на высшем уровне, из полотенец крутили всяких животных, в других отелях раньше такого не делали.
В главном ресторане еда совсем не разнообразная, но при этом есть выбор мяса - всегда и говядина и курица и рыба, два вида макарон, на завтрак всегда омлет, но очень вкусно. А такое постоянное повторение блюд связано с отсутствием сейчас туристов в Шарме, там отдыхают только украинцы и сами египтяне, и то наездами - то пусто то густо. отель заселен максимум на 20-30%.
Единственное что мы не поняли это почему официанты сами носили во время обедов и ужинов все напитки и колу в том числе, это было не совсем удобно так как бывало уже все сьешь, а они еще вино не принесли, хотя людей и не много в ресторане. Но там как я понял есть несколько смен барменов они работают по неделям, короче первая смена очень быстро все приносила и никаких притензий, а вот вторая уже похуже. Но лучше бы они поставили автомат с колой и др напитками и сделали барчик чтоб быстрее все происходило.
Хотелось бы поблагодарить барменов на пляже, я ни разу не видел чтоб в отеле делали такие вкусные коктейли, особенно это касается мохито. короче ребята на пляже стараются изо всех сил, что нельзя сказать про барменов с хостельера, у них дебильные шуточки на грани хамства вызывали только раздражение, но мы там и не часто брали напитки.
Аниматоры молодцы, развлекают как могут, очень понравилась утренняя зарядка, хоть она идет 30 мин но после нее реально есть крепатура, и если так каждый день заниматся то будет результат. Постоянно присутствовали вечерние программы и выезды на дискотеку, так что если вы будете заинтересованы то скучать вам не дадут.
Единственный минус это то что отель находится далековато от центра Наама-Бея, но это только тем плохо,кто постоянно хочет туда ездить. И еще одно - это море, оно не спокойное как привыкли многие туристы, а штормовое, это связано с расположением отеля в Набке, тут всегда ветра и большое течение, но мы получали огромное удовольствие от таких океанских волн, давно на таких не плавали)) Риф небольшой но рыбки прикольные))
Если хотите получить максимум сервиса и спокойный семейный отдых - вам сюда

Расширенный поиск тура в Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) Шарм эль Шейх Египет>>>