: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5* : : Отзыв 2335525 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*

Отзыв написал 22.09.2016.

Добрый день!! Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице «Sunrise Select Diamond Beach Resort», начну с самого начала. Меня с женой поселили в номер с двумя односпальными кроватями, которые сдвинуть вместе невозможно. По просьбе изменить номер нам было отказано (((. Первые два дня все было спокойно, и мы пытались зарядиться положительными впечатлениями от сказочного красного моря. Однако наступил праздник Курбан Байрам и начался настоящий ужас! Местного населения заселилось 80% еды не хватало которая и так была однообразна и не совсем вкусная, грязь, их невоспитанность, а наиболее мужчин, детей было очень много, просто с тарелкой сбивали с ног.
Что касается персонала здесь коротко рассказать трудно, но постараюсь. Обслуживающий персонал ведет себя высокомерно, аниматоры любым способом «впаривают» билеты на дискотеки за пределами отеля, однако забывают предупредить что дискотеки местные где туристов практически нет. Мы с женой имели неосторожность на одну из таких поехать и были сильно разочарованы. Я надеюсь все понимают, что значит попасть в клуб где 99% местных мужчин которые ведут себя как аборигены, когда видят женщин европейской внешности. В отель нам пришлось добираться самостоятельно, поскольку аниматорам было на нас все равно.
Через некоторое время пребывания в отеле мы обратились к менеджеру и сообщили обо всем, что нас беспокоило. Однако, его реакция просто была впечатляющая, а она была нулевая, кроме того он пытался нас сделать еще и виноватыми, объясняя это тем, что мы должны были быть к этому готовы.
Отдельно отличились рестораны так называемых «Аля-карт», это та же столовая что и основная, только с меньшим выбором и через полчаса начинают самовольно забирать посуду и говорить, что они закрываются.
Если подвести итог, то я бы сказал данный отель вовсе не пятерка !!! А просто Четверочка. Единственное, что оставило по себе приятное впечатление - это море и солнце.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*>>>