: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2335503 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.09.2016.

Мы ездили на отдых в это египетский отель всей семьей, вместе с четырехлетним ребенком. Все оказалось просто замечательно. А Нас разместили в номер стандарт, как мы и заказывали. Доплатили только за вид на бассейн и на море, жили на втором этаже. Номер очень даже просторный, уютный и красивый, да еще и с огромным балконом.Мы все время садились за один и тот же столик, официант уже к нам привык и как бы бронировал его для нас – ставил заранее те напитки, которые мы обычно заказывали. Хоть и ерунда вроде бы, но зато очень приятно. Посуда всегда была чистая, и собирали ее достаточно оперативно. Так что нас в этом плане ничего не напрягало. Насчет еды скажу сразу, что она замечательная. И очень разнообразная. Кто пишет про однообразие, у того наверное дома обед как минимум из пяти – десяти блюд состоит. На выбор были и мясо, и рыба, и курица. Причем, все это в разных видах – тушеное, жареное, в кляре, на гриле. Были овощи разные, сладкие помидоры, капуста, морковка, огурцы плюс разнообразные соусы. Всего перечислять не буду, в общем можно было комбинировать, и каждый день есть что-нибудь разное. Такого количества сладостей как в этом отеле мы не встречали еще нигде. А по утрам столько выпечки! Не всякий магазин может похвастаться таким ассортиментом. Чай и кофе можно было пить аж три раза в день. Мы поразились – первый раз в отеле можно было пить кофе из кофе-машины три раза в день. Обычно такой кофе в других отелях дают только по утрам. В общем питание на пятерку с плюсом.На пляже и возле бассейна бар работал до 18.00, зато в лобби – круглосуточно. Море было совершенно рядом, входить в него было очень удобно, не надо никакой обуви. По утрам из-за ветров было как-то прохладненько, а после обеда уже прогревалось, и было хорошо. Разноцветных рыбок там очень много, есть на что полюбоваться. Когда дули ветра, в бассейне было холодновато. Когда ветра стихали, и в бассейне было намного теплее. В одном детском зато была даже чересчур горячая вода.В семь часов вечера до начала мини-диско в амфитеатре ребятишкам показывали мультики на русском языке. На ресепшине работает очень приятная девушка. К ней можно обращаться с различными просьбами и предложениями, она во всем помогает.Так что нам наш отдых понравился.Приедем сюда еще.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>