: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2335501 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 23.09.2016.

Прилетели мы в Египет примерно около 9 часов вечера, до отеля добрались очень быстро – где-то примерно минут 10-15 Это нам очень понравилось, поскольку очень даже удобно. Когда приехали в отель и оставили чемоданы возле самого входа, то нас тут же проводили к ресепшину, предложили прохладительные напитки и даже дали влажные полотенца. Невероятный сервис! Потом уже надели на руки браслетики, а затем проводили к номеру. Номер оказался такой чистый и такой уютный! Номер был с двумя большими двуспальными кроватями, с большим балконом, с видом на бассейн и еще в номере был Nino bar. Хотя наш номер и находился неподалеку от бассейна и от бара, но место оказалось довольно-таки тихим. Нам никто не мешал. В номере убирали регулярно, претензий у нас не было никаких. Наоборот, нас каждый день ждал приятный сюрприз в виде каких-нибудь поделок из полотенец. Было так мило и так приятно! По утрам в барах было чрезвычайно много выпечки, а в обеденное время – сендвичи, бургеры и мороженое. Так что, всегда было что поесть, голодными уж точно не ходили. Отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров. Действительно крутые ребята! Так их не хватает по жизни. Я когда проходила мимо детского клуба, просто восторгалась умением девочек-аниматоров работать с детьми. Я бы своих детей, точно не раздумывая, отправила к ним. Еще отдельное спасибо аниматорам за то, что вывозили нас в ночные клубы, при этом брали на себя организацию транспорта и покупку билетов! Мы получили массу положительных эмоций. Если бы не они, мы бы просто прозябали все время возле какого-нибудь бара. Ребята – вы самые замечательные и настоящие профессионалы! У нас было такое впечатление, будто мы знакомы с вами уже тысячу лет.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>