: : Черногория : : Сутоморе : : Korali Sutomorye : : Отзыв 2335493 : : Туры

Отзыв на отель Korali Sutomorye

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали в данном отеле с 0709 по 15.09. 2016г. Отель для 2** может и не плох, только им стоит пересмотреть отношение персонала к гостям (хотя бы английский выучить, прежде, чем за ресепшн садиться) и качество уборки. Уборка в номерах никакая, пепельницу опустошали через раз, в лучшем случае, песок со столика посчитали ненужным вытирать, полотенца за 8 дней тоже никто не поменял, про постельное белье и его качество вообще лучше промолчать.
Питание нормальное, но горячий гарнир был 1 вид обычно -это паровые овощи. После заезда конференции появились нормальные горячие гарниры (картофель, рис, макароны), после отъезда все встало на свои места))) Но по еде я не привередливая, а вот супруг был немого возмущен. Я считаю, что цена/качество в этом отеле совершенно не сопоставимы, мы отдали 83 тыс(HB) за 8 дней. И получить за эти деньги такие условия и отношение персонала - не очень приятно.

Еще немаловажный критерий, в отеле в этот период отдыхает одни сербские пенсионеры!!! Молодой парой были только мы и еще парочку человек.

Отель расположен почти в конце променада, что мне показалось идеальным вариантом, т.к. шума из кафешек слышно не было. Но само место Сутоморе мне абсолютно не понравилось, делать там совсем нечего. Категорически не советую молодым парам.

Еще пару слов о принимающей стороне R-tour. Первый раз такое встречаю, что бы из аэропорта уехали не дождавшись пассажиров, второе, при отъезде автобус не спустился к отелю и все перлись в крутую горку со своими многочисленными сумками и чемоданами, хотя гид ни слова ни пол слова об этом, таким образом очень долго ждали потерявшихся туристок из другого отеля, которых так же не предупредили, что автобус будет стоять на дороге. Как-то нужно налаживать турристическую инфраструктуру в этой стране.

Туры в Korali Sutomorye, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Korali Sutomorye>>>