: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2335470 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.09.2016.

Летали на отдых в конце августа с семьей Поселение состоялось достаточно быстро, номер опрятный и уютный с видом на аквапарк. Территория отеля очень красивая, много цветов и зелени. Море и пляж тоже очень понравились, особенно коралловые рифы! Кормили в ресторане также очень хорошо, еда на любой вкус: овощи, мясо, рыба, паста, много салатов, сладостей и фруктов. Обслуживание в ресторане, хочу заметить, на высоком уровне. Wi-Fi бесплатный на всей территории гостиничного комплекса, слабый сигнал только на пляже. Персонал приветливый и дружелюбный. Анимация - супер, не давали нам скучать на протяжении всего нашего отдыха, за это хочется выразить им огромную благодарность! Каждый вечер проходили вечерние шоу-программы, очень интересные и разнообразные. А ночью аниматоры вывозили желающих туристов в лучшие клубы Шарм-эль-Шейха, эти поездки были незабываемыми. Хима, Мамаду, Рио и Юля - лучшая команда аниматоров, которую нам приходилось когда-либо встречать, они всегда умеют поднять настроение! Отдых оставил только положительные эмоции. Большое спасибо всем за проведенное время !!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>